Contattaci

Avans Linjärteknik è lieta di poter rispondere a qualsiasi domanda o eventuali dubbi dei clienti. Il servizio di assistenza telefonica è attivo 24 ore su 24. Il nostro ufficio di Västerås è aperto al pubblico dal lunedì al venerdì dalle 8.00 alle 16.00. Di seguito sono riportate le informazioni complete per contattarci.

Il personale di Avans Linjärteknik in Svezia

Medarbetare Joakim Lövgren

Joakim Lövgren

Rivenditori

076-671 32 06

joakim@avansmaskin.se

Medarbetare Peter Holmkvist

Peter Holmkvist

Rivenditori

021-18 40 70

peter@avansmaskin.se

Medarbetare Robert Östlund

Robert Östlund

Rivenditori

021-18 40 70

robert@avansmaskin.se

Medarbetare Göran Högberg

Göran Högberg

Officina/Produzione

021-18 40 70

production@avansmaskin.se

Medarbetare Joakim Lundekvist

Joakim Lundekvist

Officina/Produzione

021-18 40 70

production@avansmaskin.se

Medarbetare Emelie Bengtsson

Emelie Bengtsson

Ordinazione/Acquisto

021-18 40 70

emelie@avansmaskin.se

Il personale di Avans Linjärteknik in Italia

Disponiamo di uffici vendite in Italia per supportare il mercato italiano. Di seguito sono riportate le informazioni complete per contattare il personale.

Paula Hatzfeld

Rivenditori

+49176-576 205 23

paula@avansmaskin.se

Fausto Giuliano

Rivenditori

+49163-149 12 20

fausto@avansmaskin.se

Reclami

Desideri presentare un reclamo o una richiesta di riparazione per un prodotto?

Per presentare un reclamo, mettiti in contatto con noi per ottenere un numero di riferimento:

Avans Linjärteknik AB
Hylsvägen 8
721 30 Västerås

Nome

E-mail

Telefono

Società

Messaggio